О школе M-sport
M-Sport - школа водительского мастерства в Харькове.

Мы не помогаем сдать Вам на права или пройти экзамен в ГАИ . Мы учим хорошо водить машину, чувствовать себя комфортно за рулём , помогаем убрать все страхи перед трассой и быть уверенным водителем на городских дорогах.
Это уникальная в своём роде компания, которая предлагает услуги обучения любительскому и профессиональному вождению людям, которые только получили водительские права или планируют сдать на права в ближайшем будущем, а также курсы вождения для людей, которые уже не новички за рулем, но желают прокачать свои навыки вождения и стать профессионалами в езде за рулём .

Где обучиться качественному вождению в Харькове?

Конечно в автошколе M- Sport.

Мы :
  • обучим профессиональным навыкам в езде за рулем
  • научим безопасному вождению, правильной парковке и езде при плохих погодных условиях
  • выведем на новый уровень мастерства вождения автомобиля
  • поможем забыть о страхе езды в городе

Если Вы поставили себе задачу пройти курсы вождения и ищете в Харькове лучшую автошколу - тогда Вам в M-Sport.
Профессиональные инструкторы
Инструкторы нашей Школы водительского мастерства имеют высокую преподавательскую и спортивную квалификацию, и весь свой опыт и знания, готовы передать Вам.
Индивидуальный подход
Мы практикуем индивидуальный подход
к каждому клиенту. Наши инструкторы на первом занятии проведут тестирование и дадут рекомендации по выбору программы и режима обучения. Вы можете обучаться в любое удобное для Вас время на специально оборудованных учебных авто.
Обучение в различных условиях
Специальные автодромы, ледовые полигоны, замерзшие озера - мы используем всевозможные условия для того, чтобы научить Вас управлять автомобилем в любых условиях.
Автомобили
Мы постоянно обновляем автопарк, а так же используем специальные приспособления для улучшения эффективности занятий.
Команда
Наша команда - ключевой фактор успеха компании. Профессионалы своего дела, гонщики с огромным стажем и преподаватели помогут Вам выйти на новый уровень в езде за рулём .
Оставьте заявку
И наш менеджер перезвонит Вам в течении суток
Заполните форму
Мы предлагаем широкий спектр программ обучения: от первых метров за рулем к подготовке к участию в Чемпионатах по автоспорту.
г. Харьков, проспект Науки, 40, 6 этаж, офис 59
Курсы вождения: +380683487878; +380993487878